Зашита персональных данных

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2008 г. № 687 г. Москва «Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации»

Постановление Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2012 г. № 1119 г. Москва «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»

Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) от 5 февраля 2010 г. № 58 г. Москва «Об утверждении Положения о методах и способах защиты информации в информационных системах персональных данных»

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 19 августа 2011 г. № 706 “Об утверждении Рекомендаций по заполнению образца формы уведомления об обработке (о намерении осуществлять обработку) персональных данных”

ДОКУМЕНТЫ ОУ

Политика защиты персональных данных

Положение о защите и хранении персональных данных работников ОУ

Положение о порядке обработки персональных данных родителей и учащихся

Перечень обрабатываемых данных

Образец договора на поручение обработки персональных данных третьим лицам

Приказ об утверждении перечня документов

ОБЯЗАТЕЛЬСТВО о неразглашении информации, содержащей персональные данные обучающихся

ЗАЯВЛЕНИЕ о согласии на обработку персональных данных для родителей

Форма на обработку персональных данных

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных для сотрудников

Приказ "О назначении ответственного пользователя средств криптографической защиты"

Приказ "О создании комиссии  по установлению уровна защищенности ПД"

Приказ "О допуске  пользователей к работе с криптографическим средствами защиты информации"

О назначении отвественных за обработку ПД работников

О назначении ответственных за обработку ПД учащихся

Об назначении ответственных за предоставление МО организациями форм федерального статистического наблюдения

Дата последнего обновления страницы 16.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»